Меню Поиск

Закрыть

Группа «Эталон»: Закрытие границ РФ для иностранцев не повлияет на реализацию проектов компании

эксклюзив

18.03.2020 09:58

Группа «Эталон»: Закрытие границ РФ для иностранцев не повлияет на реализацию проектов компании

Теги: Строительство , Застройщики , Коронавирус

Закрытие границ РФ для иностранцев не повлияет на реализацию проектов Группы «Эталон». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

«В настоящий момент строящиеся объекты Группы «Эталон» укомплектованы рабочей силой. В структуре нашей компании сформирован целый пул генподрядных и подрядных дочерних организаций, поэтому при реализации своих проектов Группа «Эталон» опирается преимущественно на собственные производственные мощности и ресурсы», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что компания также реализует полный комплекс профилактических мероприятий по недопущению распространения вирусной инфекции. «Мы принимаем меры по обеззараживанию территории строительных объектов. Этот подход позволяет нам избегать дополнительных ограничений на строительных площадках и снижения темпов строительно-монтажных работ. Мы рассчитываем, что указанные шаги позволят нам выполнить все обязательства перед дольщиками в полном объеме и точно в срок», - подчеркнули в пресс-службе.

Правительство РФ приняло решение с 18 марта по 1 мая временно ограничить въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок