Меню Поиск

Закрыть

McDonald’s обеспечит посетителей в Москве дополнительными кожными антисептиками

17.03.2020 17:31

McDonald’s обеспечит посетителей в Москве дополнительными кожными антисептиками

Теги: Макдональдс , Москва , Коронавирус

Компания McDonald’s приобрела для своих заведений в России 9 тыс. литров кожного антисептика, который будет доступен для всех желающих бесплатно в зонах касс и выдачи заказов. Такая мера в первую очередь вводится в Москве, Московской области, а также в других регионах по мере оперативности доставки. Об этом сообщила пресс-служба сети фастфуда.

«McDonald’s в России продолжает свою работу, компания сотрудничает с регулирующими органами и в оперативном режиме вводит необходимые меры по профилактике распространения коронавируса. Здоровье и благополучие сотрудников и гостей для компании является наивысшим приоритетом. McDonald’s закупил 5 тыс. градусников для осуществления контроля температуры тела сотрудников всех предприятий и офиса. Также для 737 McDonald’s сети приобретено 9 тыс. литров кожного антисептика, который будет доступен в зонах касс и выдачи заказов, для всех желающих бесплатно. Данные меры в первую очередь вводятся в Москве, Московской области, а также в других регионах по мере оперативности доставки», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что ранее компания ввела усиленные меры безопасности: во всех предприятиях McDonald’s на территории России увеличена частота дезинфекции всех поверхностей - раз в один час, закуплены и доставлены маски для сотрудников, доступно мыло с антибактериальным эффектом, а также работают бактерицидные лампы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок