Меню Поиск

Закрыть

Парк развлечений «Остров мечты» закроется до 10 апреля в связи с профилактикой коронавируса

16.03.2020 20:35

Парк развлечений «Остров мечты» закроется до 10 апреля в связи с профилактикой коронавируса

Теги: Москва , Остров мечты , карантин , Коронавирус

Парк развлечений «Остров мечты» закроется в связи с профилактикой коронавируса до 10 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе парка.

«Мы встаем на сторону мер предосторожности, введенных в России и мире. В связи с профилактикой коронавируса парк «Остров мечты» приостановит свою работу с 17 марта по 10 апреля 2020 года. В этот период будет закрыт весь комплекс «Остров мечты»: тематический парк развлечений, городской променад и ландшафтный парк», - говорится в сообщении.

По словам председателя совета директоров холдиноговой компании «Остров мечты» Амирана Муцоева, которого цитирует пресс-служба, за то время, что парк будет закрыт, пройдет полная дезинфекция всех его аттракционов и общественных пространств.

Отмечается, что гости, которые уже приобрели билеты в тематический парк на даты, совпадающие с периодом профилактики, могут сдать или поменять билеты. Для этого с адреса электронной почты, указанного при оформлении покупки, на адрес tickets@dreamisland.ru необходимо отправить письмо с указанием номера билета и просьбой об обмене или возврате.

Данные меры приняты в связи с указом мэра Москвы от 16 марта 2020 года «О внесении изменений в указ мэра Москвы от 5 марта 2020 года №12-УМ». «Остров мечты» и в дальнейшем будет следовать всем указаниям и рекомендациям, направленным на профилактику COVID-19», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок