Меню Поиск

Закрыть

Корпус для отдыхающих площадью более 3 тыс. кв. м построят в санатории «Красная Пахра» в ТиНАО

12.03.2020 12:25

Корпус для отдыхающих площадью более 3 тыс. кв. м построят в санатории «Красная Пахра» в ТиНАО

Теги: Строительство , Москва , ТиНАО

Корпус для отдыхающих построят в санатории «Красная Пахра» в ТиНАО, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 12 марта 2020 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: поселение Краснопахорское, село Красное (ТиНАО) для строительства нового корпуса санатория «Красная Пахра»», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасия Пятова, на сегодняшний день участок, на котором запланировано возведение нового корпуса санатория, свободен от застройки.

«Общая площадь здания составит 3 тыс. 360 кв. м. В новом корпусе будет предусмотрено более 70 номеров для отдыхающих. Санаторий «Красная Пахра» входит в сеть отелей «AMAKS Hotels&Resorts», объединяющую гостиницы и санатории в городах России и Белоруссии. Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок