Меню Поиск

Закрыть

Комплекты формы с национальной символикой и без нее сделали для сборной РФ к Паралимпийским играм в Токио

12.03.2020 11:48

Комплекты формы с национальной символикой и без нее сделали для сборной РФ к Паралимпийским играм в Токио

Теги: Паралимпийцы , спорт , Япония , Россия

Для российской сборной на Паралимпийских играх 2020 года подготовлены два комплекта формы - с национальной символикой и без нее. Об этом журналистам сообщил генеральный директор компании Forward Виталий Цыганков.

«Экипировать российскую сборную - для нас большая честь. Мы подготовили сразу два концепта формы. Первый комплект включает в себя российскую национальную символику. Второй вариант - нейтральная форма, соответствующая всем требованиям Международного паралимпийского комитета, без герба РФ и в одном цвете. Будем надеяться, увидим сборную России именно под нашими национальными символами. Форма в любом случае получится запоминающейся, она будет выдержана в лаконичном дизайне, будет очень удобной для использования», - сказал Цыганков.

По его словам, для спортсменов предусмотрено по 20 предметов одежды и аксессуаров. «Это спортивные костюмы, футболки, поло, сумки, рюкзаки, носки и многое другое. Сделаем все, чтобы спортсменам было не просто комфортно в непростых условиях данных соревнований, но и чтобы каждый спортсмен чувствовал себя как дома», - добавил Цыганков.

Рубрика: Спорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок