Меню Поиск

Закрыть

Врачи пригласили москвичей бесплатно проверить сексуальное здоровье 14 и 21 марта

12.03.2020 11:03

Врачи пригласили москвичей бесплатно проверить сексуальное здоровье 14 и 21 марта

Теги: Здоровье , здравоохранение , медицина , Москва , Косметология

Врачи Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии столичного департамента здравоохранения 14 и 21 марта 2020 года проведут консультации и скрининг-обследования на выявление инфекций, передаваемых половым путем (ИППП). Об этом сообщает пресс-служба Депздрава Москвы.

«Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии приглашает москвичей 14 и 21 марта на консультации врачей-дерматовенерологов по вопросам, связанным с предупреждением заражения ИППП, а также предлагает пройти скрининг-обследование на ИППП. В ближайшем к дому филиале Центра дерматовенерологии и косметологии всем гражданам, имеющим постоянную регистрацию в Москве, можно бесплатно сдать анализы по методу ДНК-диагностики на такие инфекции, как хламидиоз, трихомониаз, гонорея, микоплазменная инфекция. По желанию также можно сдать кровь на гепатит и ВИЧ», - говорится в сообщении.

Как уточняется, специализированный прием пациентов будет проводиться 14 и 21 марта с 9:00 до 16:00, с собой необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Необходима предварительная запись по телефону: 8 (499) 558-58-28.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок