Меню Поиск

Закрыть

Москомспорт: Зону для просмотра матчей Евро-2020 планируется разместить в «Лужниках»

эксклюзив

12.03.2020 10:50

Москомспорт: Зону для просмотра матчей Евро-2020 планируется разместить в «Лужниках»

Зону общественного просмотра матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года планируется разместить в Москве на территории спортивного комплекса «Лужники». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента спорта.

«Москомспортом запланированы и согласованы с АНО «УЕФА Евро 2020» мероприятия по организации на территории Южного спортивного ядра АО «Лужники» зоны общественного просмотра матчей чемпионата Европы, предусматривающей прямые трансляции, концертно-развлекательную программу и активности для посетителей. Однако в связи с отсутствием прогнозирования развития ситуации с распространением коронавируса Москомспорт полагает преждевременным анонсирование в СМИ вопроса обустройства в Москве фан-зоны в преддверии чемпионата Европы», - подчеркнули в пресс-службе.

Мэр Москвы Сергей Собянин 10 марта подписал указ о запрете проведения в столице до 10 апреля 2020 года массовых мероприятий с участием более 5 тыс. человек.

На карте
Место: Фестивальная площадь
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок