Меню Поиск

Закрыть

Организаторы концерта Scooter в Москве 14 марта ограничили количество билетов до 5 тыс.

эксклюзив

11.03.2020 12:12

Организаторы концерта Scooter в Москве 14 марта ограничили количество билетов до 5 тыс.

Количество билетов на концерт Scooter в столице 14 марта 2020 года ограничено до 5 тыс. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили организаторы мероприятия.

«В связи с указом мэра Москвы Сергея Собянина мы ограничили количество билетов до 5 тыс. штук, таким образом укладываемся в норму. Единственный момент - в связи с этим билетов осталось крайне мало, и, возможно, не все желающие смогут попасть, но концерт состоится», - сообщили организаторы.

Ранее организаторы концертов групп The 69 Eyes и Scooter в Москве 12 и 14 марта 2020 года в официальных аккаунтах мероприятий в соцсетях сообщили, что концерты состоятся.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о запрете проведения в столице до 10 апреля 2020 года массовых мероприятий с участием более 5 тыс. человек.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок