Меню Поиск

Закрыть

Жилой комплекс «Аалто» на 177 квартир ввели в эксплуатацию в Савеловском районе

04.03.2020 10:29

Жилой комплекс «Аалто» на 177 квартир ввели в эксплуатацию в Савеловском районе

Теги: Строительство , САО , Мосгосстройнадзор , ЖК

В Савеловском районе Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс «Аалто» на 177 квартир. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета государственного строительного надзора (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Аалто» на севере Москвы», - приводят в пресс-службе слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что новостройке присвоен почтовый адрес: Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 2 (САО, Савеловский).

«ЖК переменной этажности (6-8-14 этажей) общей площадью 18,1 тыс. кв. м. В новостройке 177 квартир: от студий до четырехкомнатных квартир. На первых этажах будут расположены салон красоты, магазин, банк, фитнес-клуб и детский клуб. В подземном паркинге создано 139 машиномест, а также хозяйственные кладовые», - добавили в пресс-службе, уточнив что также в ЖК имеется открытая гостевая стоянка.

Олег Антосенко подчеркнул, что по поручению мэра столицы Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству и безопасности строительства жилья. «При возведении ЖК в Старом Петровско-Разумовском проезде Мосгосстройнадзором совместно со специалистами Центра экспертиз проведено 17 проверок. Эксперты проверили соответствие выполненных работ проекту, качество монолитных, сантехнических, вентиляционных работ. Особое внимание уделялось качеству применяемых стройматериалов, фасадным работам и благоустройству территории», - отметил Олег Антосенко.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 274 4

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок