Меню Поиск

Закрыть

Строительство здания начальной школы с дошкольным отделением в ТиНАО планируют завершить до конца года

02.03.2020 17:14

Строительство здания начальной школы с дошкольным отделением в ТиНАО планируют завершить до конца года

Теги: Школы , Строительство , Мосгосстройнадзор , ТиНАО

Строительство здания начальной школы с дошкольным отделением на территории ТиНАО планируют завершить до конца 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проверит ход строительства здания начальной школы с дошкольным отделением в составе школы №1391 в «новой» Москве», - приводят в пресс-службе слова председателя ведомства Олега Антосенко.

Отмечается, что объект возводится в пос. Киевский за счет городского бюджета.

«В трехэтажном здании начальной школы на 300 учеников создадут четыре параллели с первого по второй классы, а также дошкольное отделение на 100 мест (четыре группы). В настоящее время ведется монтаж кровли, оконных блоков, каменная кладка внутренних стен. Строительство планируется завершить до конца 2020 года», - отметили в пресс-службе.

Также в Мосгосстройнадзоре сообщили, что эксперты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС) проверят качество каменной кладки, выполненных штукатурных работ, а также толщину и прочность раствора стяжки пола и прочее.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок