Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

02.03.2020 08:17

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Носовихинском, Щелковском и Осташковском шоссе, трассах М4 «Дон», А105, шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Левобережный, Северное и Южное Тушино, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Капотня, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Строгинском и Хорошевском шоссе, ул. Свободы, на Рублевском и Можайском шоссе, ул. Молодогвардейская, на Университетском, Ленинском, Ломоносовском, Севастопольском и Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Профсоюзная, Липецкая, Варшавском и Каширском шоссе, ул. Липецкая, Люблинская, проспекте Андропова, Волгоградском и Рязанском проспектах, на шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», на ул. Большая Черкизовская, Стромынка, на Ярославском и Алтуфьевском шоссе, проспекте Мира, ул. Енисейская, Большая Академическая, Яблочкова, Руставели, Новомосковская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Сокольники, Марьина Роща, Беговой, Пресненский. На Садовом кольце движение затруднено в районах Пресненский, Арбат, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Софийской, Москворецкой и Котельнической набережных, на ул. Большая Якиманка, Новый Арбат, Большая Никитская, Яузская, на Никитском и Тверском бульварах, в районе Боровицкой площади.

По прогнозам сервиса, к 11:00 загруженность дорог в Москве составит три балла.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок