Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после гибели мужчины и его пятилетней дочки из-за обрыва автолебедки в Подмосковье

01.03.2020 15:45

СК начал проверку после гибели мужчины и его пятилетней дочки из-за обрыва автолебедки в Подмосковье

Теги: Дети , СК , Московская область , Проверки , гибель

Следователи проверяют обстоятельства гибели мужчины и его пятилетней дочки из-за обрыва автомобильной лебедки в Подмосковье, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ СК России по региону Ольга Врадий.

«1 марта в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одной из деревень рядом с городом Электроугли обнаружено тело мужчины и его пятилетней дочери. По данному факту следственным отделом по городу Ногинску ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки и осуществлен выезд на место происшествия. По предварительным данным следствия, мужчина остановился в лесном массиве для оказания помощи застрявшему автомобилю. При использовании лебедки произошел ее обрыв, трос отлетел в ребенка и его отца. Потерпевшие скончались на месте», - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что в настоящее время следователи осматривают место происшествия, опрашиваются очевидцы, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее в подмосковном главке МВД Агентству «Москва» подтвердили гибель мужчины и ребенка. По информации Telegram-канала «112», трагедия произошла вовремя фестиваля «Внедорожная Малсеница».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

01.03.2020 15:22

Мужчина и ребенок погибли во время буксировки внедорожника на праздничном фестивале в Электроуглях

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок