Меню Поиск

Закрыть

На открытии парка развлечений «Остров мечты» в Москве состоялась церемония бракосочетания

эксклюзив

29.02.2020 12:32

На открытии парка развлечений «Остров мечты» в Москве состоялась церемония бракосочетания

Теги: Москва , Молодожены , Остров мечты , Регистрация брака

Торжественная церемония бракосочетания прошла на открытии парка развлечений «Остров мечты». Об этом передает с мероприятия корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Регистрация брака проходила в самом центре парка, в тематической зоне - площадь Москвы, над которой находится самый большой в Европе стеклянный купол.

Свидетелями церемонии регистрации брака стали не только гости молодожен, но и посетители парка развлечений, которые пришли на его открытие. Они встречали пару овациями и аплодисментами.

«Мы - необычные ребята и поэтому решили расписаться в парке развлечений. Мы решили зарегистрировать брак 29 февраля, потому что все говорят, что в этот год сокращаются браки. Мы решили развенчать это предубеждение. Годовщину мы будем отмечать один раз за четыре года. Ощущения от регистрации потрясающие», - рассказали молодожены.

Во время церемонии молодожены обменялись кольцами и зарегистрировали союз подписями в свидетельстве о браке и первым свадебным поцелуем.

«Остров мечты» построен на месте заброшенного парка 60-летия Октября. Строительство началось в 2017 году. От главного входа в парк был возведен Городской променад - четыре пешеходных галереи и три атриума, выполненные в архитектурных стилях разных стран и воссоздающие известные всему миру достопримечательности: римский Колизей, «Дом костей» Гауди в Барселоне, Родео-Драйв в Беверли-Хиллз, красные телефонные будки Лондона. Променад накрывают стеклянные купола. Самый большой из них - площадью 8,6 тыс. кв. м - находится над центральной площадью под названием Москва.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок