Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

28.02.2020 19:21

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

Теги: Пробки

Загруженность столичных дорог оценивается в семь баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Южное Тушино), на западе (в районе Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юге (в районах Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), на востоке (в районах Новокосино, Восточное Измайлово, Метрогородок), на северо-востоке (в районе Лосиноостровский). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районе Левобережный), на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районах Капотня, Выхино-Жулебино), на северо-востоке (в районах Лосиноостровский, Лианозово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Волоколамском, Звенигородском, Новорижском, Рублево-Успенском, Рублевском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Бесединском, Новорязанском, Рязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе и шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, на проспекте Маршала Жукова, проспекте Андропова, проспекте Вернадского, проспекте Мира, на ул. Профсоюзная, Липецкая, Люблинская.

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах преимущественно затруднено.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Малом и Большом Каменных, Малом и Большом Москворецких, Комиссариатском мостах, на Москворецкой, Серебрянической, Котельнической, Садовнической, Софийской, Пречистенской набережных, на ул. Балчуг, Мясницкая, Тверская, Большая Никитская, Новый Арбат, Воздвиженка, Знаменка, Пятницкая, на Новой площади, а также в Театральном, Лубянском и Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог составит пять баллов, а в 21:00 - три балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок