Меню Поиск

Закрыть

ВТБ отменил для пользователей все комиссии в мобильном банке на 28 февраля

28.02.2020 10:14

ВТБ отменил для пользователей все комиссии в мобильном банке на 28 февраля

Теги: Финансы , ВТБ , Приложения , Москва

ВТБ отменяет все комиссии в мобильном банке 28 февраля, сообщили в пресс-службе банка.

«28 февраля все пользователи «ВТБ Онлайн» смогут проводить операции в мобильном банке бесплатно - комиссии за все платежи и переводы будут отменены. Такое решение банк принял в связи с возникшими накануне перебоями в работе онлайн-сервиса», - говорится в сообщении.

Так, по словам заместителя президента-председателя правления ВТБ Анатолия Печатникова, мобильным банком пользуются уже 8 млн клиентов. «Доверие клиентов для нас - наивысшая ценность, поэтому мы приносим извинения за причиненные неудобства и готовы по возможности компенсировать их. Банк принял решение, что все потраченные на транзакции в «ВТБ Онлайн» 28 февраля средства будут компенсированы клиентам в марте - все они получат об этом соответствующие уведомления», - отметил Печатников.

Уточняется, что сбой в работе был вызван масштабной перестройкой IT-инфрастурктуры банка, цель которой - создание наиболее безопасных и удобных для клиентов сервисов. 27 февраля работоспособность IT-систем ВТБ была полностью восстановлена в 19:30 по московскому времени.

Рубрика: Экономика , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок