Меню Поиск

Закрыть

Выставку «Сальвадор Дали. Магическое искусство» в «Манеже» за месяц посетили около 300 тыс. человек

28.02.2020 10:12

Выставку «Сальвадор Дали. Магическое искусство» в «Манеже» за месяц посетили около 300 тыс. человек

Теги: Манеж , Выставка , Сальвадор Дали

Выставку «Сальвадор Дали. Магическое искусство» в Центральном выставочном зале «Манеж» за месяц посетили порядка 300 тыс. человек, сообщили в пресс-службе организаторов экспозиции.

«За первый месяц работы выставку «Сальвадор Дали. Магическое искусство» посетило около 300 тыс. человек, что является абсолютным рекордом для России», - говорится в сообщении.

В связи с высокой популярностью выставки организаторы изменили порядок прохода на экспозицию и продлили часы ее работы в марте.

«Начиная с 2 марта 2020 года на выставку «Сальвадор Дали. Магическое искусство» можно будет приобрести онлайн-билеты на посещение по сеансам. Для того чтобы посещение выставки было комфортным, количество билетов на каждый сеанс будет ограничено. Вход на экспозицию по этим билетам будет осуществляться в порядке отдельной очереди через каждые полчаса в период работы выставки: с воскресенья по среду с 10:00 до 20:45, с четверга по субботу - с 10:00 до 23:45. Билеты на сеанс будут действовать только на выбранные дату и время. Для посетителей, ранее купивших онлайн-билет без указания сеанса, вход на выставку будет доступен в течение всего дня, на который был приобретен билет», - говорится в материале.

Выставка «Сальвадор Дали. Магическое искусство» в ЦВЗ «Манеж» проходит с 28 января по 25 марта 2020 года. На экспозиции представлено более 180 произведений живописца.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок