Меню Поиск

Закрыть

Все рейсы Alitalia и «Аэрофлота» из Италии с 1 марта будут обслуживаться в терминале F в Шереметьево

эксклюзив

27.02.2020 19:22

Все рейсы Alitalia и «Аэрофлота» из Италии с 1 марта будут обслуживаться в терминале F в Шереметьево

Теги: Самолеты , безопасность , рейсы , Пассажиры , Шереметьево

Все рейсы авиакомпаний Alitalia и «Аэрофлота» из Италии с 1 марта будут обслуживаться в терминале F в Шереметьево, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе воздушной гавани.

«Все прилетающие из Италии рейсы «Аэрофлота» и Alitalia с 1 марта будут обслуживаться в терминале F в Шереметьево», - отметили в пресс-службе.

Ранее заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова заявила, что вводить ограничительные меры по сообщению с Италией сложно, так как страна является членом Евросоюза. По ее словам, гражданам России и отечественным туроператорам рекомендовано воздержаться от поездок в Италию как группами, так и частным образом.

В свою очередь вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин сообщал Агентству городских новостей «Москва», что все организованные туристы, которые на сегодняшний день находятся в Италии, вернутся в Россию до середины марта.

В конце декабря 2019 года китайские власти сообщили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань. Было установлено, что возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса - 2019-nCoV. По последним данным, число подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией, которая получила название COVID-19, в Китае составляет около 78 тыс., скончались около 2,7 тыс. человек. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 30 января 2020 года объявила вспышку нового коронавируса в Китае чрезвычайной ситуацией международного значения.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок