Меню Поиск

Закрыть

Маршруты наземного транспорта в центре Москвы изменятся 29 февраля из-за шествия по Бульварному кольцу

27.02.2020 15:14

Маршруты наземного транспорта в центре Москвы изменятся 29 февраля из-за шествия по Бульварному кольцу

Теги: автобусы

Маршруты наземного транспорта в центре столицы изменятся 29 февраля 2020 года из-за шествия по Бульварному кольцу, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«29 февраля меняются маршруты наземного транспорта в центре города. Изменения - на время шествия по Бульварному кольцу. Действуют до его окончания», - говорится в сообщении.

Как уточняется, с 10:30 автобусы А поедут на участках: от стадиона «Лужники» до станции метро «Кропоткинская», от станции метро «Кропоткинская» до ул. Мещанская; м10 - при движении от станции метро «Китай-город» после остановки «Пушкинская площадь» по ул. Тверская и Садовому кольцу, далее своим маршрутом по ул. Долгоруковская, после открытия Страстного бульвара - своим маршрутом; №15 - на участках: от ВДНХ (южн.) до ул. Краснопролетарская, от Новодевичьего монастыря до станции метро «Кропоткинская».

Добавляется, что с 13:10 автобусы м2 будут ходить от остановки «Фили» до станции метро «Лубянка»; м9 - от станции метро «Владыкино» до станции метро «Проспект Мира»; №38 - от Рижского вокзала до Самотечной площади.

Кроме того, с 13:30 автобусы т13 будут ходить от ВДНХ (южн.) до Самотечной площади; №24 - от остановки «Гостиницы ВДНХ» до Самотечной площади.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок