Меню Поиск

Закрыть

«ВкусВилл» проведет внутреннее расследование после обнаружения покупателем иглы в холодце

эксклюзив

27.02.2020 14:59

«ВкусВилл» проведет внутреннее расследование после обнаружения покупателем иглы в холодце

Теги: Продукты , Роспотребнадзор , Нарушения , Москва , Жалоба , иск

ООО «Вкусвилл» проведет внутреннее расследование после обнаружения покупателем иглы в холодце в одном из магазинов сети в Москве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

«Наша горячая линия сейчас свяжется с человеком, опубликовавшим пост, уточнит обстоятельства покупки и другую необходимую информацию о партии продукта. Мы попросим покупателя вернуть нам продукт - это необходимо для детального изучения ситуации. Сразу же информацию получают технологи и производители, они предпринимают адекватные обстоятельствам меры: изучают продукт, разбираются в причинах, отзывают партию, проводят внутреннее расследование», - сообщили в пресс-службе.

27 февраля сотрудник Агентства «Москва» обнаружил в продукте «Холодец говяжий», приобретенном в магазине «ВкусВилл» по адресу: ул. Бутырский Вал, д. 48, медицинскую иглу длиной более 2 см. Производителем холодца является ООО «Диво». Пострадавший покупатель намерен обратиться с жалобами в суд и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок