Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные поезда запустят из Москвы в Чехов, Серпухов, Нахабино и Истру в начале марта

27.02.2020 09:16

Дополнительные поезда запустят из Москвы в Чехов, Серпухов, Нахабино и Истру в начале марта

Теги: Электрички , Московская область , МЖД , Москва , ЦППК

Дополнительные поезда из Москвы в Чехов, Серпухов, Нахабино и Истру запустят в марте 2020 года, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«В марте увеличится количество пригородных поездов на Курском и Рижском направлениях Московской железной дороги, связывающих Москву с подмосковными городами Чехов, Серпухов, Нахабино и Истра. МЖД и АО «ЦППК» назначили дополнительные маршруты электропоездов для удобства пассажиров», - говорится в сообщении.

Так, с 1 марта по выходным дням назначено две электрички на маршруте «Стрешнево» (старое название «Ленинградская») - «Новоиерусалимская» и один поезд - Москва - Чехов. Ежедневно с 1 марта будут курсировать дополнительно два пригородных поезда на участках Нахабино - Москва и Царицыно - Серпухов. С 2 марта по рабочим дням начнут курсировать три дополнительных электропоезда на участках Москва - Нахабино, Щербинка - Москва и «Кубанская» (Люблино) - «Новоиерусалимская».

Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее «Радио 1» сообщало, что Центральная пригородная пассажирская компания выпустила путеводители по пяти городам Московской области: Дмитрову, Истре, Коломне, Сергиеву Посаду и Серпухову.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок