Меню Поиск

Закрыть

Шереметьево опровергло информацию о выкатывании самолета «Аэрофлота» Берлин - Москва за пределы ВПП

эксклюзив

26.02.2020 15:28

Шереметьево опровергло информацию о выкатывании самолета «Аэрофлота» Берлин - Москва за пределы ВПП

Теги: Самолеты , аэропорты , Проверки

Информация о выкатывании самолета Берлин - Москва за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту Шереметьево не соответствует действительности, борт зарулил на место стоянки самостоятельно. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Выкатывания за пределы ВПП воздушного судна Boeing 737-800 (рейс Берлин - Москва) не было. Самолет зарулил на место стоянки самостоятельно», - подчеркнули в пресс-службе.

По сообщениям СМИ, пассажирский самолет Boeing 737, совершавший рейс из Берлина, выкатился после посадки, во время рулежки за пределы взлетно-посадочной полосы в Шереметьево. Уточнялось, что пострадавших в результате инцидента нет. В пресс-службе «Аэрофлота» опровергли информацию о выкатывании самолета Берлин - Москва за пределы ВПП в Шереметьево. По словам представителя перевозчика, посадка и руление прошли штатно. Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку информации о выкатывании самолета «Аэрофлота» в Шереметьево.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок