Меню Поиск

Закрыть

Мужчина устроил скандал на борту авиарейса Москва - Санкт-Петербург из-за отсутствия зарядки для телефона

26.02.2020 12:47

Мужчина устроил скандал на борту авиарейса Москва - Санкт-Петербург из-за отсутствия зарядки для телефона

Теги: Москва , Мобильный , Санкт-Петербург , Зарядное устройство

Мужчина устроил скандал на борту вылетевшего из Москвы в Санкт-Петербург из-за того, что ему не предоставили возможность зарядить мобильный телефон. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СЗФО.

«В транспортную полицию в аэропорту Санкт-Петербурга поступило сообщение от диспетчера контроля управления и обслуживания воздушного транспорта о необходимости прибытия наряда полиции к борту воздушного судна, прилетевшего из Москвы (Домодедово). Полицейские установили, что 56-летний петербуржец в период перелета требовал от бортпроводников предоставить ему возможность зарядить мобильный телефон. Получив вежливый отказ в том, что на борту авиарейса не предусмотрена данная функция, он стал выражаться грубой нецензурной бранью в присутствии пассажиров. На неоднократные замечания бортпроводников прекратить свои противоправные действия, не реагировал и выказывал явное неуважение к обществу», - говорится сообщении.

Уточняется, что сотрудниками линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково правонарушитель доставлен в дежурную часть. «В отношении фигуранта составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»)» - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок