Меню Поиск

Закрыть

Веганский шоколад и сырные конфеты представят в «Экспоцентре» 19-21 марта

25.02.2020 17:34

Веганский шоколад и сырные конфеты представят в «Экспоцентре» 19-21 марта

Теги: Салоны , Экспоцентр , Москва , шоколад , Выставка

Экспортеры какао-бобов и производители шоколадной продукции представят веганский шоколад и сырные конфеты в рамках VIII Международного салона шоколада в Центральном выставочном комплексе (ЦВК) «Экспоцентр». Об этом сообщает пресс-служба организаторов.

«VIII Международный салон шоколада (Salon Du Chocolat) пройдет с 19 по 21 марта 2020 года в ЦВК «Экспоцентр». Это единственная выставка в России, посвященная исключительно шоколаду. Мероприятие направлено как на бизнес-аудиторию, - производителей шоколадной продукции, представителей оптовой торговли, импортеров, дистрибьюторов, торговых сетей, бутиковой розницы, отели, кафе, ресторанов - так и на конечных потребителей, гурманов и ценителей шоколада. На выставке гости получат возможность ознакомиться с необычными сортами шоколада - это ремесленный шоколад по технологии bean-to-bar («от боба до плитки»), веганский шоколад, шоколадные конфеты ручной работы, сырные конфеты, органический шоколад, шоколад с различными заменителями сахара и так далее», - говорится в сообщении.

Как уточнятся, выставка объединит представителей стран-экспортеров какао-бобов и производителей шоколадной продукции - Бельгию, Венгрию, Доминикану, Италию, Мадагаскар, Перу, Россию, Эквадор, Японию и другие страны.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок