Меню Поиск

Закрыть

Фотовыставка о работниках скорой помощи открылась в Воронцовском парке

25.02.2020 21:30

Фотовыставка о работниках скорой помощи открылась в Воронцовском парке

Теги: Парки , Фото , Выставка

Фотовыставка, посвященная сотрудникам МЧС и работникам скорой помощи Юго-Западного административного округа столицы, открылась в Воронцовском парке. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«В Москве в Воронцовском парке открылась фотовыставка «Такие разные», посвященная работе спасателей МЧС Москвы по ЮЗАО и сотрудников подстанций скорой медицинской помощи, расположенных в ЮЗАО столицы. Цель фотопроекта заключается в том, чтобы познакомить жителей города с героями нашего времени - сотрудниками МЧС и московской скорой, а также рассказать о возможностях подстанций и отделения неотложной медицинской помощи взрослому и детскому населению, расположенных в Юго-Западном административном округе», - говорится в сообщении.

В рамках фотопроекта 10 сотрудников московской скорой рассказали истории спасения пациентов, добавили в пресс-службе.

«Каждый выезд на скорой по-своему уникален и интересен: это новая история, новая жизнь. Некоторыми из них поделились медицинские работники московской скорой. Нам хотелось познакомить москвичей и гостей столицы со спецификой нашей работы на примере подстанций, расположенных в ЮЗАО, показать, что работать нам приходится в достаточно нестандартных условиях и на высокой скорости», - сказал главный врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени Пучкова Николай Плавунов, слова которого приводятся в материале.

Фотовыставка продлится до 15 марта, вход свободный.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок