Меню Поиск

Закрыть

Исландская певица Бьорк выступит с симфоническим оркестром в «Крокус Сити Холле» 2 июля

25.02.2020 13:47

Исландская певица Бьорк выступит с симфоническим оркестром в «Крокус Сити Холле» 2 июля

Теги: Музыка , Музыканты , Концерты , Москва , Крокус Сити Холл , Crocus City Hall

Певица из Исландии Бьорк выступит с симфоническим оркестром в московском «Крокус Сити Холле» 2 июля 2020 года, сообщают организаторы мероприятия.

«После долгой паузы великая исландская певица представит в Москве новую программу Björk Orchestral - лучшие хиты за почти 30-летнюю карьеру в сопровождении оркестра. Билеты в продаже с 28 февраля. Певица и актриса, неутомимый инноватор и визионер, Бьорк восхищает и интригует весь мир вот уже более двух десятилетий. Обладательница множества музыкальных премий, награды Каннского фестиваля за лучшую женскую роль в фильме «Танцующая в темноте», автор первого музыкального альбома в виде приложения для iPad - за свой увлекательный творческий путь она удостоилась определения «верховная жрица искусств» от журнала Time. Невероятный вокал и харизма, футуристические костюмы и филигранные аранжировки знакомых и всеми любимых песен - не пропустите шоу Björk Orchestral в «Крокус Сити Холле» 2 июля», - говорится в сообщении.

Как отмечается, посетители концерта в Москве услышат новую программу первыми, после чего концерты пройдут в Хельсинки, Берлине, Париже и других городах.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок