Меню Поиск

Закрыть

Карнавальная ночь с живой музыкой и шоу светящихся барабанов пройдут в Воронцовском парке 28 февраля

25.02.2020 00:59

Карнавальная ночь с живой музыкой и шоу светящихся барабанов пройдут в Воронцовском парке 28 февраля

Теги: Парки , Флеш-мобы , Шоу , карнавал , Катки

Шоу светящихся барабанов, концерт живой музыки и флешмоб «Неоновый карнавал» ждут посетителей катка в Воронцовском парке 28 февраля 2020 года. Об этом сообщается на сайте парка.

«На льду «Live!Каток» гостей праздника ждет карнавальная ночь «Северное сияние». Когда парк погрузится в сумерки, карнавал света и красок пригласит посетителей звуками живой музыки в исполнении группы «Nabis» на искрящийся лед. Мерцающие жители снежных островов будут встречать гостей карнавала. Шоу светящихся барабанов удивит любого искушенного зрителя - каждый удар оживит инструмент, заставив его светиться, создавая иллюзию волшебного сияния и заряжая атмосферой праздника», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в качестве реквизита для ярких снимков будут предоставлены необычные карнавальные маски, светящиеся в темноте. Все артисты также предстанут перед зрителями в необычных светящихся масках. Подарками за участие в интерактивах станут светящиеся шары. Под ритмичную музыку диджея в необычной маске, пульсирующей под ритм композиций, пройдет дискотека. В завершении праздника состоится праздничный флешмоб «Неоновый карнавал».

Уточняется, что мероприятие пройдет 28 февраля с 18:00 до 22:00.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок