Меню Поиск

Закрыть

Мобильный барбершоп будет работать в вестибюле станции метро «Курская» 23 февраля

23.02.2020 09:33

Мобильный барбершоп будет работать в вестибюле станции метро «Курская» 23 февраля

Теги: Метро , День защитника Отечества , Московский метрополитен , Барбершоп

В День защитника Отечества в вестибюле станции метро «Курская» установят мобильный барбершоп, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«В День защитника Отечества Московский метрополитен подарит мужчинам возможность прямо в метро сделать укладку волос и бороды. Для этого в вестибюле станции «Курская» установят мобильный барбершоп. Барбершоп от метрополитена будет работать 23 февраля с 12:00 до 14:00», - говорится в сообщении.

Кроме того, в этот день на стойках «Живое общение» в вестибюлях станций «Курская», «Пушкинская» и «Площадь Революции» мужчины смогут получить галстуки с символикой метро в подарок ко Дню защитника Отечества. Раздача галстуков начнется в 12:00 и закончится с последним розданным подарком.

«Московское метро уже давно стало полноценным культурным пространством со своей уникальной историей, символикой и традициями. Одна из таких традиций - это устраивать праздник нашим пассажирам, которые могут не только быстро добраться на метро до точки назначения, но и получить от метрополитена приятный подарок по пути», - приводятся в материале слова замначальника метро по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлии Темниковой.

Также пассажиры смогут приобрести в билетных кассах метрополитена тематические билеты «Единый» и карты «Тройка», выпущенные ограниченной серией ко Дню защитника Отечества.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок