Меню Поиск

Закрыть

Мужчина выстрелил в двух обидчиков в ходе конфликта на северо-западе Москвы

23.02.2020 00:45

Мужчина выстрелил в двух обидчиков в ходе конфликта на северо-западе Москвы

Теги: Стрельба , СЗАО , конфликт , травматическое оружие

Полиция разбирается в причинах конфликта между тремя мужчинами на северо-западе Москвы, в ходе которого, один из участников госпитализирован с телесными повреждениями, а двое его оппонентов были ранены из травматического оружия. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

«В 22:54 на телефон полиции 02 поступило сообщение, что у д. 8 по 2-му Тушинскому проезду произошел конфликт между тремя мужчинами, в ходе которого один из них, по предварительным данным, выстрелил в оппонентов из травматического оружия. По свидетельству прибывших на место медиков, полученные ранения не требуют госпитализации. Помощь мужчинам была оказана на месте. Вместе с тем, стрелявший получил телесные повреждения и был госпитализирован для оказания ему необходимой помощи», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в настоящее время на месте работают сотрудники полиции, выясняются все обстоятельства произошедшего. По итогам будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок