Меню Поиск

Закрыть

Десять пар примут участие в первых церемониях регистрации брака в усадьбе Васильчиковых

22.02.2020 10:46

Десять пар примут участие в первых церемониях регистрации брака в усадьбе Васильчиковых

Десять пар примут участие в первых церемониях регистрации брака в усадьбе Васильчиковых, в которой недавно был открыт Музей военной формы, 22 февраля. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы.

«Первые церемонии регистрации брака в усадьбе Васильчиковых пройдут 22 февраля. В этот день поженятся 10 пар. Усадьба Васильчиковых, где в декабре открылся Музей военной формы одежды Российского военно-исторического общества, стала 31-й необычной площадкой для регистрации брака в столице», - говорится в сообщении.

Отмечается, что заявление на регистрацию брака в усадьбе Васильчиковых можно подать в Тушинском отделе ЗАГС или через единый портал госуслуг. Даты регистрации на весь год откроют в ближайшее время. Размер государственной пошлины - 350 руб.

Ранее подмосковное «Радио 1» сообщало о том, что на катке в Химках в канун Нового года поженились 12 пар.

На карте
Место: Большая Никитская улица, 46/17с1
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо