Меню Поиск

Закрыть

Билеты «Единый» и карты «Тройка» с дизайном ко Дню защитника Отечества поступили в кассы столичного метро

эксклюзив

23.02.2020 08:30

Билеты «Единый» и карты «Тройка» с дизайном ко Дню защитника Отечества поступили в кассы столичного метро

Теги: Метро , Праздник , «Тройка» , Пассажиры , Кассы , 23 февраля

Ко Дню защитника Отечества столичный метрополитен выпустил проездной билет «Единый» и карту «Тройка» с праздничным оформлением, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе подземки.

«Два вида тематических билетов ко Дню защитника Отечества поступили в кассы Московского метрополитена. Праздничный облик приобрели проездной билет «Единый» и карта «Тройка». Лицевую сторону билета «Единый» украшает пятиконечная звезда и надпись: «С Днем защитника Отечества!». Дизайн «Тройки» выполнен в стиле милитари», - пояснили в пресс-службе.

В метрополитене уточнили, что билеты «Единый» на одну или две поездки можно купить в любой кассе столичного метро и билетных автоматах, установленных во всех вестибюлях станций. Стилизованные карты «Тройка» доступны в кассах и автоматах по продаже билетов на всех центральных станциях метро, включая станции Кольцевой линии. Их тираж составил 10 тыс. экземпляров.

«В Москве более 90% всех поездок совершается с помощью карты «Тройка». Кроме привычных карт пассажиры могут воспользоваться альтернативными носителями с ее функцией: брелоки, кольца, жетоны, силиконовые и кожаные браслеты», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок