Меню Поиск

Закрыть

Блинные баттлы пройдут на окружных площадках в последний день фестиваля «Московская масленица» 1 марта

эксклюзив

21.02.2020 15:23

Блинные баттлы пройдут на окружных площадках в последний день фестиваля «Московская масленица» 1 марта

Теги: Фестивали , Москва , Блины , фестиваль «Московская Масленица» , Фестиваль

В последний день фестиваля «Московская масленица» 1 марта 2020 года на окружных площадках столицы пройдут блинные баттлы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила представитель оргкомитета фестиваля Анна Торопова.

«Под занавес фестиваля, в последний день, будут блинные баттлы на окружных площадках. В соревнованиях примут участие команды, сформированные из гостей фестиваля, они будут соревноваться в приготовлении самых вкусных блинов, а потренироваться пред блинным баттлом можно в пяти наших блинных кулинарных школах, где пекут блины и делают современные десерты», - сказала Торопова.

Как она уточнила, блинные баттлы пройдут 1 марта с 15:00 до 17:00 на четырех окружных площадках: на ул. Хачатуряна, на ул. Тимирязевская у театра «Золоте кольцо», в Троицке на Сиреневом бульваре и в Зеленограде на площади Юности.

Фестиваль «Московская масленица» входит в состав цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны». Впервые на общегородском уровне он был организован в 2017 году. В нынешнем сезоне фестиваль проходит с 21 февраля по 1 марта на площадках в центре, округах и парках столицы. По всему городу будет работать 29 площадок.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок