Меню Поиск

Закрыть

YouDo: Россияне заказывали для мужчин к 23 февраля пожилую стриптизершу и оркестр волынщиков

эксклюзив

21.02.2020 13:00

YouDo: Россияне заказывали для мужчин к 23 февраля пожилую стриптизершу и оркестр волынщиков

Теги: День защитника Отечества , Подарки , Сервис

Жители России в преддверии Дня защитника Отечества заказывали через сервис услуг YouDo пожилую стриптизершу и оркестр волынщиков. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе сервиса.

«Специалисты онлайн-сервиса услуг YouDo проанализировали, какие задания создают россияне в преддверии 23 февраля. Среди них оказались оркестр волынщиков и пожилая стриптизерша», - говорится в сообщении.

Отмечается, что оркестр волынщиков приглашали девушки для поздравления коллег-мужчин, при этом из-за малого размера офиса искали оркестр из четырех мужчин в килтах.

«Наталья придумала оригинальный розыгрыш на 23 февраля: «Нужна женщина лет 45-50 и старше, сыграть роль танцовщицы-стриптизерши». Важное уточнение: раздеваться не надо, нужно будет приехать в эротическом костюме и станцевать танец», - рассказали в пресс-службе о поиске клиентов пожилой стриптизерши.

Также клиенты сервиса искали человека, который сможет разобрать несколько десятков носков по парам, пивного сомелье - он должен будет провести корпоратив для 20 мужчин в виде дегустации пива и лекции об этом напитке, банщика, девушку-крупье для проведения покерного турнира. Среди поисковых запросов были обнаружены также массаж шейно-воротниковой зоны - планировалось устроить получасовой сеанс массажа каждому мужчине в коллективе.

«Мастер-класс: выжигание по дереву: требуется эксперт - научить коллег искусству выжигания по дереву. Офисный мастер-класс длиною в три часа для мужчин в честь 23 февраля. Гавайские танцовщицы с укулеле: на мероприятие, посвященное 23 февраля, нужен женский коллектив, который умеет профессионально танцевать гавайские танцы в соответствующих костюмах. Отдельный плюс, если артисты сыграют на укулеле», - сообщили в сервисе о запросах клиентов.

Рубрика: Общество , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок