Меню Поиск

Закрыть

Издательство АСТ не будет отзывать книгу антипрививочника Амантонио из продажи

эксклюзив

21.02.2020 08:15

Издательство АСТ не будет отзывать книгу антипрививочника Амантонио из продажи

Теги: Книги , Продажа , Вакцинация

Издательство АСТ не будет отзывать книгу «Прививать или не прививать? или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации» Антона Амантонио из продажи. Об этом журналистам сообщила директор департамента «Прикладная литература и межиздательские проекты» издательства АСТ Евгения Журавлева.

«Мы не допечатывам тираж, но мы не отзывали книгу из продажи, потому что нет ни одного юридического повода. Поэтому то, что уже попало в магазины, мы не можем отозвать из продажи. Что касается электронной версии - это уже вопросы к «ЛитРесу», - сказала Журавлева.

Она также отметила, что пока не готова говорить о дальнейшем сотрудничестве с автором.

«Не в политике издательства навешивать какие-то ярлыки. И у самого Антонио, насколько мне известно, пока ничего нового нет. Думаю, он тоже все осмыслит вместе с нами и мы примем решение», - заключила Журавлева.

Ранее в издательстве АСТ вышла книга под названием «Прививать или не прививать? или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации» автора публикаций в «Живом журнале» Амантонио. В связи с общественным резонансом издательство позже приняло решение приостановить продажи книги.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок