Меню Поиск

Закрыть

Городские бега орловских рысаков впервые пройдут на ВДНХ 22 февраля

эксклюзив

20.02.2020 12:00

Городские бега орловских рысаков впервые пройдут на ВДНХ 22 февраля

22 февраля 2020 года на ВДНХ впервые пройдут городские бега лошадей орловской рысистой породы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе выставочного комплекса.

«22 февраля впервые на ВДНХ состоятся городские бега для лошадей орловской рысистой породы. Москвичи и гости столицы станут свидетелями десяти заездов среди восьми сильнейших орловских рысаков - настоящих живых символов России. По итогу спортивных соревнований определятся победители золотого и серебряного кубков», - сообщили в пресс-службе.

Там также отметили, что вход на мероприятие бесплатный.

«На городских бегах гостям ВДНХ представится редкая возможность увидеть вживую представителей знаменитой орловской породы. В этот день все желающие смогут познакомиться с лошадьми, узнать интересные факты из истории забегов и почувствовать настоящую атмосферу ипподрома, находясь за его пределами», - добавили в пресс-службе.

Соревнования пройдут на Южной петле ВДНХ 22 февраля с 14:00 до 15:30.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок