Меню Поиск

Закрыть

Салюты в Москве 23 февраля запустят на Лужнецкой набережной, Поклонной горе, ВДНХ и в парковых зонах

18.02.2020 19:26

Салюты в Москве 23 февраля запустят на Лужнецкой набережной, Поклонной горе, ВДНХ и в парковых зонах

Теги: Салюты , День защитника Отечества , Москва

Артиллерийские салюты в День защитника Отечества пройдут в Москве на 16 специализированных площадках, в том числе на Лужнецкой набережной, Поклонной горе, ВДНХ и в парковых зонах. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«Жители и гости столицы смогут насладиться праздничными показами на Лужнецкой набережной, Поклонной горе, ВДНХ и в парковых зонах. Всего для проведения мероприятия организовано 16 площадок», - говорится в сообщении.

Отмечается, что артиллерийские салюты состоятся в 21:00 во всех округах столицы.

В Западном административном округе столицы праздничный салют запустят в Парке Победы и Ново-Переделкино. В ЦАО салют можно будет увидеть на территории Олимпийского комплекса «Лужники», в СВАО - на площади между северными воротами ВВЦ и ул. Сельскохозяйственная, а также в парке «Чермянка» на берегу пруда. В ВАО Москвы салют будет запущен в Измайловском парке, а именно на территории городка имени Баумана. В ЮВАО - в парке «Кузьминки», в ЮАО - на набережной Москвы реки.

В ЮЗАО запуск праздничного салюта будет произведен в двух местах: на территории универсальной спортивной площадки, юго-восточнее главного корпуса Российского университета дружбы народов, а также в районе Южное Бутово. В СЗАО салют можно будет увидеть в Митино и на территории аэродрома Тушино. В САО - у д. 26 на ул. Фестивальная, около скульптуры «Дружба континентов».

Специальные площадки также оборудованы в Зеленограде и городском округе Троицк, заключили в пресс-службе.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок