Меню Поиск

Закрыть

Более тысячи пар зарегистрируют браки в московских ЗАГСах в «красивую» дату - 20 февраля

эксклюзив

20.02.2020 07:00

Более тысячи пар зарегистрируют браки в московских ЗАГСах в «красивую» дату - 20 февраля

Теги: ЗАГСы , Свадьбы , Москва , Молодожены

В московских ЗАГСах свыше тысячи пар зарегистрируют браки в «красивую дату» - 20 февраля 2020 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе в пресс-службе столичного управления ЗАГС.

«Более тысячи пар молодоженов выбрали четверг, 20 февраля 2020 года, чтобы заключить брак. По четвергам торжественные регистрации браков принято проводить только во дворцах бракосочетания. Из-за большого спроса у молодоженов на «красивую» дату мы решили проводить торжественные церемонии в этот день еще в 28 московских ЗАГСах, практически все места у нас заняты. Поэтому 20 февраля можно смело будет назвать одной из самых популярных дат в 2020 году», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что в 2020 году в феврале в московских ЗАГСах наблюдается определенный свадебный бум.

«На три даты - 2, 20 и 22 февраля более 2 тыс. молодоженов подали заявления. 2 февраля поженились более 160 пар, для этого помимо Дворцов бракосочетания №1 и 3, которые работают ежедневно, мы открыли дополнительно еще три отдела ЗАГС. А 22 февраля, в субботу, более 800 пар зарегистрируют брак, в том числе на новых площадках - в планетарии, в особняке «Роял», башне «Меркурий». Также впервые официальные регистрации брака пройдут в отреставрированной усадьбе Васильчиковых, в которой недавно был открыт Музей военной формы», - подытожили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок