Меню Поиск

Закрыть

Мужчина похитил элитный коньяк из магазина в центре Москвы и разбил его, убегая оттуда

18.02.2020 09:24

Мужчина похитил элитный коньяк из магазина в центре Москвы и разбил его, убегая оттуда

Теги: Полиция , Грабежи , ГУ МВД по Москве

Полиция задержала мужчину за хищение бутылки элитного коньяка Louis Royer Eloge Grande Champagne почти за 66 тыс. руб. из магазина-бара в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

«В полицию поступило сообщение о грабеже в магазине-баре на ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 7. Заявитель рассказал, что двое неизвестных, не оплатив бутылку коньяка марки Louis Royer Eloge Grande Champagne объемом 0,7 литра, вышли из магазина и разбежались в разные стороны. При попытке скрыться один из неизвестных, у которого находилась за пазухой бутылка, поскользнулся и упал на тротуар. Бутылка разбилась, тем самым он при падении нанес себе телесные повреждения. В момент прибытия сотрудников правонарушитель находился в карете скорой помощи с наложенной на животе повязкой. Магазину нанесен ущерб в сумме 65 тыс. 985 руб.», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что мужчина свою причастность к данному происшествию отрицает. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ («Грабеж»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок