Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

17.02.2020 19:30

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Боровском, Киевском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Левобережный, Северное и Южное Тушино, Строгино, Капотня, Выхино-Жулебино, Вешняки, Ивановское, Восточное Измайлово, Бибирево.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском и Волоколамском шоссе, проспекте Маршала Жукова, на ул. Крылатская, Ярцевская, Большая Филевская, Минская, на Мичуринском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Обручева, Варшавском и Каширском шоссе, ул. Борисовские Пруды, Люблинская, на Волгоградском и Рязанском проспектах, ул. Юности, шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», на Щелковском шоссе, ул. Бориса Галушкина, Енисейская, на проспекте Мира, на Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, на ул. Большая Академическая, Академика Королева, Шереметьевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Красносельский, Марьина Роща, Беговой, Тверской, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Даниловский, Нижегородский. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Басманный, Красносельский, Мещанский, Тверской, Пресненский, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Москворецкой, Серебрянической, Космодамианской, Шлюзовой и Дербеневской набережных, на ул. Балчуг, Новокузнецкая, Серафимовича, Знаменка, Воздвиженка, Большая Никитская, Тверская, Большая Лубянка, Сретенка, Мясницкая, Николоямская, на Никитском, Тверском, Страстном бульварах, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве составит два балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок