Меню Поиск

Закрыть

Пьяный дебошир из Тувы напал в столичной больнице на охранника

17.02.2020 15:09

Пьяный дебошир из Тувы напал в столичной больнице на охранника

Теги: больницы , Задержание , Пьеса , Росгвардия

Сотрудники вневедомственной охраны задержали ранее судимого 29-летнего уроженца Тувы, который устроил пьяный дебош в одном из медицинских учреждений в столичном районе Соколиная Гора. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Москве.

«Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в охраняемом медицинском учреждении на ул. Фортунатовская. К прибывшим патрульным обратился охранник и пояснил, что некоторое время назад один из посетителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил скандал в приемном отделении, а когда он попытался успокоить агрессивного мужчину, тот нанес ему удар в область лица. Росгвардейцы задержали злоумышленника и для дальнейшего разбирательства передали его сотрудникам полиции», - пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что при установлении личности задержанного выяснилось, что тот два года числится в розыске по подозрению в совершении кражи.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок