Меню Поиск

Закрыть

«Ситимобил»: Число поездок в кинотеатры в День всех влюбленных выросло в 1,5 раза

17.02.2020 11:51

«Ситимобил»: Число поездок в кинотеатры в День всех влюбленных выросло в 1,5 раза

Теги: Статистика , Праздник , Такси , День всех влюбленных

Сервис заказа такси «Ситимобил» изучил маршруты поездок в прошедший День святого Валентина и определил самые популярные места для свиданий россиян. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса.

«Поход в кино - один из самых надежных способов провести хорошее свидание, в том числе и 14 февраля. В минувшую праздничную пятницу по адресам кинотеатров россияне сделали в 1,5 раза больше поездок, чем в другие пятницы. На втором месте по приросту поездок неожиданно оказались фитнес-клубы (рост на 37%). То ли россияне любят активные свидания, то ли решили потратить праздничный вечер на себя любимых», - говорится в сообщении.

Отмечается, что больше всего поездок 14 февраля россияне совершили в рестораны и кафе и из них. Таких поездок оказалось на 30% больше, чем в обычные пятницы. На втором месте по числу поездок - бары, прирост составил лишь 21%. Также добавляется, что количество поездок в театры в эту пятницу выросло на 24%, а в музеи - на 17%. Поездки в бассейны в этот день выросли на 16%, а в бани - на 3%.

«День святого Валентина - хороший повод сделать еще один вечер по-настоящему особенным для любимого человека. Для кого-то праздник в этом году стал незабываемым - 14 февраля и утром 15 февраля мы зафиксировали много поездок в дворцы бракосочетаний. Мы рады, что наш сервис помогает влюбленным стать еще ближе друг к другу в столь важный день», - привели в пресс-службе слова представителя сервиса.

Рубрика: Транспорт

Тема: Такси Следить за темой

Другие материалы по теме: 192

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок