Меню Поиск

Закрыть

Поздравления москвичей с Днем всех влюбленных впервые показали на Смоленском метромосту 14 февраля

15.02.2020 14:02

Поздравления москвичей с Днем всех влюбленных впервые показали на Смоленском метромосту 14 февраля

Теги: Метро , Москва , Метромост , Поздравления , День всех влюбленных , Москвичи

Присланные москвичами в соцсети Московского метрополитена поздравления с Днем всех влюбленных впервые показали на Смоленском метромосту вечером 14 февраля 2020 г. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«На мосту впервые показали поздравления, которые москвичи оставляли для своих вторых половинок. Активнее были девушки и жены, но мужчины тоже приняли участие. Надеемся, это станет традицией, и горожане будут поздравлять друг друга с помощью метромоста и во время других праздников» - говорится в сообщении.

Отмечается, что конкурс был опубликован 13 февраля 2020 г. в официальных аккаунтах Московского метрополитена в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram. По условиям конкурса поздравление нужно было уместить в пять слов. Увидеть трансляцию видеооткрыток можно было со Смоленской набережной и с набережной Тараса Шевченко 14 февраля с 20:00 до 21:00. Помимо вечерних открыток поздравление с Днем всех влюбленных транслировалось на мосту в течение всего дня.

Смоленский метромост был открыт в 1937 г. Он стал первым в России мостом, предназначенным специально для движения поездов метро. Длина сооружения составляет 150 м. Мост связывает станции «Смоленская» и «Киевская» Филевской линии Московского метрополитена.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок