Меню Поиск

Закрыть

В.Жириновский предложил ввести в школах уроки полового воспитания

14.02.2020 14:55

В.Жириновский предложил ввести в школах уроки полового воспитания

Теги: Школьники , Образование , Жириновский

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в ходе своей лекции для школьников, посвященной чувству любви, заявил о необходимости ввести в школах уроки полового воспитания.

«В школах нет никакого полового воспитания. В Европе оно есть с 3, 5 классов, с 8, 9, 10 - обязательно. У нас нет. Мы другие. Улица научит. Как это? Вас же не просят на уроках развращать или что-то такое говорить: вы объясните, растолкуйте. Я всегда предлагал восстановить основы семейного воспитания, если слово «половое» вас пугает. Иногда их вводили в школы и жаловались, что преподавателей нет. Оказывается, преподавали учитель труда или физкультуры. Но так же нельзя. Что они знают? Ничего не делают. И мы становимся страной, на которую смотрят косо», - подчеркнул В.Жириновский.

Также он рассказал, как однажды сам хотел провести лекцию по половому воспитанию, записать ее на видео и разослать по всем школам. «Предложил на тот момент действующем министру образования направить видео во все школы, сделать из него методички, указания, брошюры. Но ничего не делается», - заключил политик.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок