Меню Поиск

Закрыть

Пользователи «ВКонтакте» могут тайно признаться друг другу в симпатии в День всех влюбленных

14.02.2020 12:39

Пользователи «ВКонтакте» могут тайно признаться друг другу в симпатии в День всех влюбленных

Теги: Приложения , Социальные сети , Сообщения , День всех влюбленных

Пользователи «ВКонтакте» могут тайно признаться друг другу в симпатии в День всех влюбленных, сообщили в пресс-службе соцсети.

«ВКонтакте» запустила сразу несколько спецпроектов ко Дню святого Валентина. Пользователи могут тайно признаться друг другу в симпатии с помощью кнопки в профиле, найти себе пару на быстрых свиданиях в чат-боте и показать, что песня нравится, всем, кто ее слушает прямо сейчас», - говорится в сообщении.

Как уточняется, чтобы признаться в своих чувствах, достаточно зайти на страницу избранника или избранницы и нажать «Поставить симпатию». Если человек очень нравится, можно анонимно отправить специальный подарок. Имена раскроются, если пользователи обменяются симпатиями. Посмотреть, сколько симпатий отправил и получил пользователь, а также кому и от кого, он может в мини-приложении «Тайные симпатии от Lovina». Добавляется, что быстро познакомиться с новыми людьми можно с помощью чат-бота в сообществе Lovina. Он подберет собеседника с учетом возраста и выбранного пола, а потом предоставит возможность анонимно с ним пообщаться. Переписка продлится пять минут. Если собеседники отметят, что понравились друг другу, их страницы рассекретятся. Если же нет - можно прервать свидание и перейти к следующему участнику.

«День всех влюбленных объединит и тех, кто слушает музыку «ВКонтакте». Пользователи смогут отправлять сердечки, пока играет трек, - и их увидят все, у кого проигрывается эта же композиция. Таким образом можно будет показать, что песня нравится, и увидеть, как много пользователей тоже ее любят. Функция работает в мобильном приложении. Кроме того, «ВКонтакте» снова можно отправить валентинку - и выбрать, когда ее получат: 14 февраля этого года или следующего. Пользователи перестанут быть анонимными, если обменяются пожеланиями. Также сегодня придут валентинки, отправленные в этот день в 2019 г. Написать и прочитать послания можно в мини-приложении «Коробка для валентинок», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок