Меню Поиск

Закрыть

Серию аудиогидов создадут для путешествий выходного дня по трассе М11 «Нева»

14.02.2020 11:41

Серию аудиогидов создадут для путешествий выходного дня по трассе М11 «Нева»

Теги: Приложения , Трассы , аудио

Серию аудиогидов выпустят для путешествий выходного дня по трассе М11 «Нева», сообщили в пресс-службе госкомпании «Автодор».

«Аудиогиды - современный и популярный на сегодняшний день способ самостоятельного знакомства с достопримечательностями, историческими местами и сюжетами. Для удобства автомобилистов государственной компании «Автодор» совместно с платформой izi.TRAVEL разрабатывают серии авторских тематических аудиопутеводителей по самым интересным и живописным местам в зоне притяжения автомагистрали М11 «Нева» (Москва - Санкт-Петербург)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с помощью аудиогида автопутешественники смогут найти интересную для себя информацию в дороге и спланировать поездку по индустриальным, гастрономическим, культурным и историческим маршрутам на автомагистрали М11.

«А пока серия аудиогидов находится в разработке, любители путешествий в выходные могут спланировать короткие поездки по интересным местам трассы М11, подробное описание которых есть на сайте map.autogoda.ru. Интересные справки о городах, написанные историками, видеосюжеты и фотогалереи о достопримечательностях, подборки уютных гостиниц и ресторанов с хорошей кухней помогут спланировать свои выходные как небольшой отпуск», - отмечается в материале.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок