Меню Поиск

Закрыть

Пользователи каршеринга YouDrive смогут передавать машину друг другу без обязательной парковки

13.02.2020 12:39

Пользователи каршеринга YouDrive смогут передавать машину друг другу без обязательной парковки

Теги: автомобили , Водители , Москва , каршеринг , Сервис

YouDrive тестирует новую функцию, которая позволит не парковаться, сообщили в пресс-службе каршеринга.

«С 13 февраля каршеринг YouDrive тестирует новую функцию, которая поможет клиентам не искать парковочное место и сэкономить время и деньги. Теперь клиент сможет сразу передать арендуемый автомобиль другому пользователю, не тратя время и деньги на поиск парковочного места. Новая функция работает на основе предыдущего обновления, в котором водитель мог указать адрес и ориентировочное время прибытия, а другой человек мог сделать предзаказ на этот автомобиль», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для того чтобы воспользоваться новой функцией, необходимо перед началом аренды указать место и время прибытия и дать согласие на прямую передачу машины. Когда другой клиент забронирует этот автомобиль в адресе назначения, он сможет начать переписку в специальном чате или созвониться с текущим пользователем, а также он сможет поделиться своей геолокацией. Данная опция позволит клиентам связаться и договориться об удобном месте встречи.

В пресс-службе отметили, что новая функция запускается в тестовом режиме во всех городах присутствия сервиса. В Москве пользователи смогут воспользоваться прямой передачей автомобиля в следующих районах: Хамовники, «Сити», Арбат, Пресненский, Тверской, Мещанский, а также в «зеленых» зонах за пределами МКАД.

Рубрика: Общество , Транспорт , Технологии

Тема: Система каршеринга Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 203

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок