Меню Поиск

Закрыть

Московское метро запустило службу доставки валентинок ко Дню всех влюбленных

12.02.2020 13:05

Московское метро запустило службу доставки валентинок ко Дню всех влюбленных

Теги: Метро , Доставка , День Святого Валентина , почта , письма

Валентинки ко Дню всех влюбленных можно будет отправить из Московского метрополитена, сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«С 12 февраля Московский метрополитен запускает службу доставки валентинок ко Дню всех влюбленных. В вестибюле станции «Курская» появится тематическая фотобудка с моментальной печатью, а также ростовое дерево, ветви которого пассажиры смогут украсить валентинками с теплыми пожеланиями», - говорится в сообщении.

Как уточнила заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова, метрополитен подготовил для пассажиров более 5 тыс. открыток, на которых останется лишь вписать послание адресату, а также указать адрес и индекс получателя, он должен быть из Москвы.

В пресс-службе пояснили, что валентинку можно будет отправить с 12 по 14 февраля, с 8:00 и до 20:00. Для этого нужно будет положить валентинку в один из почтовых ящиков, установленных на информационных стойках «Живое общение» на 27 станциях метро и МЦК. Возле стойки «Живое общение» в вестибюле станции «Курская» также разместят ростовое дерево, на котором можно будет оставлять валентинки и обмениваться ими.

Также добавляется, что 14 февраля пассажиры смогут бесплатно сделать памятные фотографии в фотобудке с моментальной печатью. Фотобудка будет работать в вестибюле станции «Курская» с 11:00 до 16:00.

Также в День святого Валентина в сувенирных магазинах метрополитена можно будет приобрести брендированные футболки из ограниченной серии ко Дню всех влюбленных. Найти сувениры с символикой метро можно в витринах у стоек «Живое общение», а также в сувенирных магазинах метрополитена. Стойки «Живое общение» и магазины сувениров работают ежедневно с 8:00 до 20:00.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок