Меню Поиск

Закрыть

Шоурум Aurus в «Авилон Легенда» откроется в 2021 г.

эксклюзив

12.02.2020 11:28

Шоурум Aurus в «Авилон Легенда» откроется в 2021 г.

Теги: автомобили , Москва , Aurus

В 2021 г. «Авилон» откроет демонстрационное пространство Aurus в «Авилон Легенда», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе автомобильного холдинга.

«Компания «Аурус», обладающая правами на промышленный выпуск автомобилей класса «люкс» семейства Aurus, и автомобильная группа «Авилон», имеющая в своем портфеле 29 автомобильных брендов, настоящим сообщают о достигнутой договоренности представлять автомобили Aurus на российском рынке. С началом промышленного производства автомобилей Aurus, запланированного на I полугодие 2021 г., «Авилон» откроет в Москве демонстрационное пространство Aurus в «Авилон Легенда», где потенциальным покупателям будет предоставлена возможность познакомиться с автомобилями Aurus, возможностями индивидуализации автомобилей, условиями их приобретения и обслуживания», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что ФГУП «НАМИ» (разработчик и производитель автомобилей Aurus) подало заявку в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) на регистрацию товарного знака Aurus Design. Товарный знак Aurus Design планируется зарегистрировать по 11 классам товаров и услуг, среди которых транспортные средства, перемещающиеся по земле, воде и воздуху, ювелирные изделия, печатная продукция и офисные принадлежности, чемоданы, кухонная утварь и посуда, одежда, обувь, головные уборы, игрушки, аппараты для видео игр, курительные принадлежности, реклама, юридические услуги и так далее.

Рубрика: Экономика , Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок