Меню Поиск

Закрыть

Часы работы выставки «Сальвадор Дали. Магическое искусство» в «Манеже» продлили почти до полуночи

10.02.2020 11:27

Часы работы выставки «Сальвадор Дали. Магическое искусство» в «Манеже» продлили почти до полуночи

Выставка «Сальвадор Дали. Магическое искусство» в ЦВЗ «Манеж» по четвергам, пятницам и субботам с 13 до 29 февраля будет работать почти до полуночи. Об этом сообщили в пресс-службе организаторов экспозиции.

Уточняется, что добавлен еще один специальный сеанс.

«С 13 по 29 февраля выставка работает в следующем режиме: воскресенье-среда с 10:00 до 20:45; касса с 10 до 20:15. Четверг-суббота: с 10 до 23:45; касса с 10 до 23:15. На четверг-субботу в феврале добавляем один сеанс на вечернее посещение, начало захода в 21:00 и до закрытия выставки. Стоимость полного билета на специальный сеанс - 600 руб., льготные - только в кассе», - говорится в сообщении.

Выставка «Сальвадор Дали. Магическое искусство» в ЦВЗ «Манеж» проходит с 28 января по 25 марта 2020 г. На экспозиции представлено более 180 произведений живописца.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо