Меню Поиск

Закрыть

Изготовленные из кремлевской елки подставки для колец подарят молодоженам в Грибоедовском ЗАГСе 14 февраля

эксклюзив

07.02.2020 18:57

Изготовленные из кремлевской елки подставки для колец подарят молодоженам в Грибоедовском ЗАГСе 14 февраля

Теги: ЗАГСы , День Святого Валентина , акции , елка , Москва , Молодожены , Елки , Семья , День всех влюбленных , Грибоедовский загс

В День всех влюбленных молодоженам в Грибоедовском ЗАГСе столицы подарят подставки под кольца, сделанные из ствола кремлевской новогодней елки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил член Центрального совета Всероссийского общества охраны природы Тимур Усманов.

«14 февраля, в День всех влюбленных в столичном Дворце бракосочетания №1 брачующимся подарят памятные сувениры - подставки под кольца, сделанные из ствола кремлевской новогодней елки», - заявил Т.Усманов.

Он отметил, что решение проблемы утилизации и переработки отходов является одной из основных экологических задач.

«В данном случае с помощью кремлевской новогодней елки мы привлекаем внимание людей к этой важной и актуальной проблеме. В этом году мы выбрали тему любви - любви к семье, детям, Родине и, конечно же, природе. Из ствола главной ели страны мы изготовили сувениры в виде сердец, которые подарим в День всех влюбленных молодоженам», - уточнил Т.Усманов.

Он добавил, что вместе с этими сувенирами новобрачные получат семена кремлевской елки. «Человек должен построить дом, посадить дерево и воспитать ребенка. Вот со вторым пунктом мы и можем помочь новой семье, а вместе с тем и всей планете. Это то, что нам всем по силам», - подчеркнул Т.Усманов.

Акция пройдет в 12:00 по адресу: Малый Харитоньевский пер., д. 10.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок