Меню Поиск

Закрыть

Движение в районе станции метро «Братиславская» перекроют 8 февраля из-за проведения шествия (уточнение)

05.02.2020 20:37

Движение в районе станции метро «Братиславская» перекроют 8 февраля из-за проведения шествия (уточнение)

Теги: ЮВАО , Москва , Перекрытия

По просьбе пресс-службы информационного центра транспортного комплекса Москвы уточняется информация об участках и времени перекрытия движения.

Из-за проведения шествия 8 февраля 2020 г. днем будет перекрыто движение транспорта по ряду улиц в районе станции метро «Братиславская». Об этом сообщили в пресс-службе информационного центра транспортного комплекса Москвы.

«В связи с проведением шествия 8 февраля днем будет перекрыто движение по ряду улиц в районе станции метро «Братиславская», - говорится в сообщении.

Уточняется, что полное поэтапное перекрытие будет действовать с 12:30 до окончания мероприятия на шести участках. Это ул. Перерва от ул. Люблинская до ул. Белореченская, дублеры ул. Перерва от д. 31 до ул. Белореченская, дублер ул. Люблинская от ул. Перерва до ул. Новомарьинская (нечетная сторона), а также Мячковский бульвар от ул. Перерва до д. 3А по Мячковскому бульвару, ул. Братиславская от ул. Верхние Поля до д. 15, корп. 1 по ул. Братиславская, Перервинский бульвар от ул. Перерва до д. 4, корп. 1 по Перервинскому бульвару.

Рубрика: Транспорт

Тема: Перекрытия дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 1 394

Связанные материалы:

06.02.2020 23:07

(уточнение) В материале от 5 февраля в 20:37 уточняется информация об участках и времени перекрытий

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок